Verbinder 20 × 14 mm Schmetterling Antiksilber
Code: SPOJ004Product detailed description
No product's description available
Additional parameters
| Category: | VERBINDER UND ZWISCHENPERLEN |
|---|---|
| Anzahl der Durchzüge: | 2 |
| Durchmesser: | 14 mm |
| Farbe: | Altes Silber |
| Material: | Schmuckmetall |
| Packungsinhalt: | 1 Stk. |
| Produktgröße: | 20 mm × 14 mm |
| Rocailles-Größe: | 20 x 14 mm |
Be the first who will post an article to this item!
Add a comment
