Rokajl Preciosa ORNELA 6/0 4,1 mm Gelb 38686 20 g
Code: PV6010Product detailed description
No product's description available
Additional parameters
| Category: | ROCAILLES Preciosa Ornela 6/0 |
|---|---|
| Weight: | 0.02 kg |
| Anzahl der Durchzüge: | 1 |
| Durchmesser: | 4.1 mm |
| Farbcode: | 38686 |
| Farbe: | Gelb |
| Form: | Runden |
| Hauptkarte: | PV6010 |
| Lochgröße: | 1,1 mm |
| Material: | Glas |
| Oberflächenbehandlung: | Crystal - Terra Color Lined and Sfinx |
| Packungsinhalt: | cca 266 Stk. |
| Produktgröße: | 4,1 mm |
| Qualität: | 1. Qualität |
| Rocailles-Größe: | 6/0 4,1 mm |
| Verpackungsgewicht: | 20 g |
Be the first who will post an article to this item!
Add a comment
