Anhänger Vierblättriges Kleeblatt 20 mm Platin
Code: PR006Product detailed description
No product's description available
Additional parameters
| Category: | VERBINDER UND ZWISCHENPERLEN |
|---|---|
| Anzahl der Durchzüge: | 2 |
| Durchmesser: | 20 mm |
| Farbe: | Platin |
| Lochgröße: | 2 mm |
| Material: | Schmuckmetall |
| Packungsinhalt: | 1 Stk. |
| Produktgröße: | 20 mm |
Be the first who will post an article to this item!
Add a comment
